车位 最新香港租房搜寻结果

2 日前 刊登
坚尼地城 百年大楼 | G室 中层

实用面积: 415 尺 @52.5 元
风信地产有限公司
租 $21,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
2 日前 刊登
西半山 爱富华庭 | High 中层

实用面积: 830 尺 @60
风信地产有限公司
租 $49,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望海景
雅致装修
2 日前 刊登
上环 顺景雅庭 | 中层

实用面积: 367 尺 @65.4 元
居家置业有限公司
租 $24,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
石塘咀 寓成峰 | 29A 高层

实用面积: 1,068 尺 @82.4 元
日耀地产
租 $88,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅致装修
望海景
包部份家俬
全年预缴租金95折
石塘咀 再发大厦 | 低层 1室

实用面积: 170 尺 @54.7 元
租 $9,300 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
洋楼
分间单位
望市景
另有无沐浴的厕所
全年预缴租金95折

实用面积: 476 尺 @21
租 $10,000 元
业主盘
洋楼
短租
包全屋家电
包全屋家俬
独家盘
西营盘 悦心大厦 | 中层 ST-2C室

实用面积: 175 尺 @52.6 元
租 $9,200 元
业主盘
洋楼
包全屋家电
上环 泰发大厦 | 高层 D室

实用面积: 476 尺 @52.5 元
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
中环 The Unit Soho | The Unit Soho 低层

建筑面积: 312 尺 @60.9 元
实用面积: 214 尺 @88.8 元
英皇集团
租 $19,000 元
大业主放盘
  • 建筑面积: 470 尺 @59 元 ( RMB @4.8 元 )
    实用面积: 323 尺 @85 元 ( RMB @7 )
  • 租 $27,500 元( 人民币 24,206 元 )
  • 建筑面积: 564 尺 @67 元 ( RMB @5.5 元 )
    实用面积: 387 尺 @98 元 ( RMB @8 )
  • 租 $38,000 元( 人民币 33,448 元 )
中环 The Unit Soho | The Unit Soho 中层

建筑面积: 470 尺 @58.5 元
实用面积: 323 尺 @85.1 元
英皇集团
租 $27,500 元
大业主放盘
  • 建筑面积: 564 尺 @68 元 ( RMB @5.6 元 )
    实用面积: 387 尺 @99 元 ( RMB @8.1 元 )
  • 租 $38,500 元( 人民币 33,888 元 )
  • 建筑面积: 312 尺 @82 元 ( RMB @6.7 元 )
    实用面积: 214 尺 @119 元 ( RMB @9.7 元 )
  • 租 $25,500 元( 人民币 22,445 元 )
西营盘 高街20号 | 1-3楼 A

实用面积: 200 尺 @65
Owl Square
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
坚尼地城 翡翠阁 | B座 高层

建筑面积: 351 尺 @41.3 元
实用面积: 284 尺 @51.1 元
鼎盛物业有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
望开扬景
石塘咀 寓成峰 | High Floor

实用面积: 474 尺 @84
盈家物业代理有限公司
租 $39,800 元
2 房 , 1 浴室
近地铁站

实用面积: 365 尺 @40.5 元
鼎盛物业有限公司
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
上环 金荷大厦 | 高层

建筑面积: 341 尺 @38.1 元
实用面积: 203 尺 @64
90物业顾问有限公司
租 $13,000 元
私人屋苑
单幢式大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11