新界 最新香港租房搜寻结果

共有 7,734 个放租楼盘
元朗 柏逸 | 1座 高层

实用面积: 502 尺 @34.5 元
美联物业
租 $17,300 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
连天台
有会所
有露台
豪华装修
元朗 尚悦方 | 高层 B室

实用面积: 211 尺 @45
租 $9,500 元
已租
开放式间隔 , 1 浴室
雪柜
荃湾 映日湾 | 3座 中层

实用面积: 284 尺 @60.6 元
美联物业
租 $17,200 元
2 房 , 1 浴室
元朗 屏山 | 低层

建筑面积: 450 尺 @14
实用面积: 420 尺 @15
租 $6,300 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
村屋
基本装修
冷气机
热水炉
粉岭 歌赋岭 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,032 尺 @17.2 元
实用面积: 1,423 尺 @24.6 元
日耀地产
租 $35,000 元
3 房 , 3 浴室
元朗 村屋 | 平房

实用面积: 400 尺 @20
租 $8,000 元
业主盘
村屋
连车位

实用面积: 198 尺 @35.4 元
租 $7,000 元
业主盘
地铺
新世界
独家盘
康城 LP6 | 1座 中层 E室

实用面积: 644 尺 @43.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $28,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
南丰
望海景
望开扬景

建筑面积: 122 尺 @23.8 元
实用面积: 73 尺 @39.7 元
租 $2,900 元
业主盘
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
康城 Park Seasons | 第2座(2A) 低层

实用面积: 322 尺 @45
泓图资産管理香港公司
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
豪华装修
清水湾 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @30
实用面积: 2,100 尺 @30
高民置业
租 $63,000 元
5+ 房 , 3 浴室
葵涌 宝星中心 | C座 低层

建筑面积: 377 尺 @30.8 元
实用面积: 285 尺 @40.7 元
百利物业代理公司
租 $11,600 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
雅致装修
屯门 丽宝大厦 | 高层

建筑面积: 333 尺 @27
实用面积: 238 尺 @37.8 元
荣昌地产
租 $9,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
将军澳 帝景湾 | 3座 低层 C室

实用面积: 976 尺 @48.2 元
香港置业
租 $47,000 元
4 房 , 2 浴室
连套房
天水围 嘉湖山庄 | 第5期(丽湖居) 1座 中层

建筑面积: 709 尺 @17.8 元
实用面积: 547 尺 @23
意居置业有限公司
租 $12,600 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11