九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,673 个放租楼盘

建筑面积: 2,700 尺 @12.9 元
世纪21专尚物业
租 $34,800 元
工商大厦

建筑面积: 2,500 尺 @17.1 元
世纪21专尚物业
租 $42,800 元
工商大厦

建筑面积: 2,800 尺 @15.6 元
世纪21专尚物业
租 $43,800 元
工商大厦

建筑面积: 1,200 尺 @15.8 元
世纪21专尚物业
租 $19,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
基本装修
望楼景
红磡 启岸 | 中层

实用面积: 268 尺 @59.7 元
新港地产代理有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
热水炉

建筑面积: 1,813 尺 @14.8 元
世纪21专尚物业
租 $26,800 元
工商大厦
红磡 环海东岸 | 第1A座 低层 N室

实用面积: 194 尺 @61.9 元
新港地产代理有限公司
租 $12,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
近大型商场

建筑面积: 5,100 尺 @11.8 元
世纪21专尚物业
租 $60,000 元
工商大厦

建筑面积: 800 尺 @23.1 元
世纪21专尚物业
租 $18,500 元
工商大厦
亿京

建筑面积: 4,388 尺 @11.4 元
世纪21专尚物业
租 $50,000 元
工商大厦

建筑面积: 3,813 尺 @17
世纪21专尚物业
租 $65,000 元
工商大厦
亿京

建筑面积: 3,000 尺 @18.3 元
世纪21专尚物业
租 $55,000 元
工商大厦
观塘 鸿图道商业大厦

建筑面积: 5,500 尺 @10
世纪21专尚物业
租 $55,000 元
工商大厦

建筑面积: 2,400 尺 @22.9 元
世纪21专尚物业
租 $55,000 元
工商大厦

建筑面积: 2,800 尺 @23.6 元
世纪21专尚物业
租 $66,000 元
工商大厦
第一
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22