九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,789 个放租楼盘
启德 天玺天 | 1期 第5座 低层

实用面积: 454 尺 @59.5 元
广信地产顾问有限公司
租 $27,000 元
2 房 , 1 浴室
九龙城 御豪门 | 高层

实用面积: 887 尺 @38.3 元
广信地产顾问有限公司
租 $34,000 元
3 房 , 2 浴室
包全屋家电

建筑面积: 599 尺 @27.5 元
实用面积: 375 尺 @44
广信地产顾问有限公司
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场

建筑面积: 600 尺 @21.3 元
实用面积: 376 尺 @34
广信地产顾问有限公司
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机

实用面积: 180 尺 @54.4 元
广信地产顾问有限公司
租 $9,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
热水炉

建筑面积: 459 尺 @19.6 元
广信地产顾问有限公司
租 $9,000 元
开放式间隔
工商大厦
望开扬景
望市景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
红磡 维港星岸 | 低层

实用面积: 1,358 尺 @50.7 元
太阳物业
租 $68,800 元
4 房
私人屋苑
长实
雅致装修
望海景

建筑面积: 456 尺 @30.3 元
实用面积: 322 尺 @42.9 元
广信地产顾问有限公司
租 $13,800 元
1 房 , 1 浴室
旺角 友荣大厦 | 中层

实用面积: 190 尺 @41.1 元
广信地产顾问有限公司
租 $7,800 元
1 房 , 1 浴室
大角咀 i-home | I-HOME 高层

建筑面积: 712 尺 @35.1 元
实用面积: 524 尺 @47.7 元
广信地产顾问有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
太子 龙盛楼 | 低层

实用面积: 741 尺 @37.8 元
广信地产顾问有限公司
租 $28,000 元
2 房 , 2 浴室
近地铁站

实用面积: 120 尺 @62.5 元
广信地产顾问有限公司
租 $7,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
佐敦 文昌楼 | 低层

实用面积: 180 尺 @48.9 元
广信地产顾问有限公司
租 $8,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
油麻地 金华大厦 | A座 高层

建筑面积: 420 尺 @34.5 元
实用面积: 372 尺 @39
广信地产顾问有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场

实用面积: 160 尺 @43.8 元
广信地产顾问有限公司
租 $7,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22