九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,826 个放租楼盘

建筑面积: 1,347 尺 @52
广信地产顾问有限公司
租 $70,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
地铺
基本装修
佐敦 俭德大厦 | 高层

建筑面积: 400 尺 @28.8 元
实用面积: 300 尺 @38.3 元
中兴地产有限公司
租 $11,500 元
2 房 , 1 厕所
工商大厦

建筑面积: 5,763 尺 @12
康业物业代理
租 $69,156 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入

实用面积: 180 尺 @44.4 元
骏辉地产旺角有限公司
租 $8,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
旺角 利安大楼 | 高层

实用面积: 180 尺 @48.9 元
骏辉地产专业有限公司
租 $8,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
雪柜
佐敦 炮台街26号 | 地下

建筑面积: 104 尺 @86.5 元
实用面积: 86 尺 @104.7 元
租 $9,000 元
业主盘
地铺
基本装修

建筑面积: 1,472 尺 @11
康业物业代理
租 $16,192 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
深水埗 八号居 | 高层

建筑面积: 496 尺 @28.2 元
实用面积: 332 尺 @42.2 元
富荣地产代理
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
基本装修
欢迎大学生
近地铁站

建筑面积: 1,321 尺 @15.9 元
实用面积: 1,050 尺 @20
有信(工商)物业代理
租 $21,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
全年预缴租金95折
深水埗 冠奇大厦 | 159A地下

建筑面积: 600 尺 @30
达成地产
租 $18,000 元
1 厕所
地铺
独家盘
全年预缴租金95折

实用面积: 205 尺 @43.9 元
喜居物业-钦州街分店
租 $9,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
九龙塘 毕架山一号 | 6座 高层 E室

建筑面积: 1,416 尺 @53
实用面积: 1,082 尺 @69.3 元
美联物业代理有限公司
租 $75,000 元
3 房 , 2 浴室
太子 金荔阁 | 高层

建筑面积: 355 尺 @36.6 元
实用面积: 242 尺 @53.7 元
广信地产顾问有限公司
租 $13,000 元
1 房 , 1 浴室
太子 运泰大厦

建筑面积: 180 尺 @40.6 元
安迪物业代理
租 $7,300 元
写字楼
基本装修
望楼景
望市景
旺角 怡宁阁 | 低层

建筑面积: 391 尺 @33.8 元
实用面积: 256 尺 @51.6 元
富荣地产代理
租 $13,200 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22