九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,759 个放租楼盘
3 日前 刊登
蓝田 康田苑 | A座 低层

建筑面积: 466 尺 @33.9 元
实用面积: 400 尺 @39.5 元
亿林置业有限公司
租 $15,800 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
3 日前 刊登
荔枝角 宇晴轩 | 1座 中层 E室

建筑面积: 631 尺 @34.9 元
实用面积: 447 尺 @49.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
蓝田 康雅苑 | B座 (荔雅阁) 中层

建筑面积: 601 尺 @25.3 元
实用面积: 438 尺 @34.7 元
亿林置业有限公司
租 $15,200 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
3 日前 刊登
大角咀 中和楼 | 低层

实用面积: 440 尺 @33
大同地产(大角咀道)
租 $14,500 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅致装修
旺角 SKYPARK | 高层

实用面积: 312 尺 @56.1 元
富荣地产代理
租 $17,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
优质校网
3 日前 刊登

建筑面积: 11,965 尺 @15
美联商业
租 $179,475 元
写字楼
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
3 日前 刊登
大角咀 港湾豪庭 | 10座 (2期) 低层 C室

建筑面积: 587 尺 @30.5 元
实用面积: 408 尺 @43.9 元
利嘉阁
租 $17,900 元
2 房 , 1 浴室
基本装修
3 日前 刊登
尖沙咀 商业大厦

建筑面积: 643 尺 @28.8 元
前进物业
租 $18,500 元
3 房
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
3 日前 刊登
尖沙咀 商业大厦

建筑面积: 1,216 尺 @25
前进物业
租 $30,400 元
3 房 , 1 厕所
工商大厦
3 日前 刊登
旺角 德祥大楼 | 中层

实用面积: 170 尺 @44.1 元
富荣地产代理
租 $7,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
3 日前 刊登
深水埗 成都大厦 | 低层 A室

建筑面积: 277 尺 @56
实用面积: 228 尺 @68
金源地产有限公司
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
望楼景
连平台
雪柜
冷气机
梳化
基本装修

建筑面积: 708 尺 @26.8 元
港骏物业
租 $19,000 元
写字楼
望开扬景
望楼景
独家盘

建筑面积: 423 尺 @29.6 元
实用面积: 371 尺 @33.7 元
港骏物业
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
热水炉
3 日前 刊登
大角咀 中英楼 | 高层

实用面积: 80 尺 @48.8 元
大有地产
租 $3,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 458 尺 @37.8 元
实用面积: 324 尺 @53.4 元
富荣地产代理
租 $17,300 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11