九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,697 个放租楼盘
深水埗 唐楼 | 全层 低层

实用面积: 250 尺 @27.6 元
18物业有限公司
租 $6,900 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
唐楼

实用面积: 150 尺 @43.3 元
18物业有限公司
租 $6,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
向南
私人屋苑
唐楼
单幢式大厦
雅致装修
1 日前 刊登

建筑面积: 700 尺 @57.1 元
中能物业
租 $40,000 元
地铺
基本装修
土瓜湾 津汇 | 低层

实用面积: 245 尺 @53.1 元
权都地产代理有限公司
租 $12,999 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
市区重建局
有露台
有会所
近地铁站
九龙城 晓荟 | 低层

建筑面积: 427 尺 @34
实用面积: 253 尺 @57.3 元
权都地产代理有限公司
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
优质校网
有会所
欢迎大学生
可养猫狗
九龙城 The Avery | 中层

实用面积: 224 尺 @59.8 元
权都地产代理有限公司
租 $13,400 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
信和
九龙城 南首 | 低层

实用面积: 200 尺 @67.5 元
权都地产代理有限公司
租 $13,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
优质校网
近地铁站
有会所
欢迎大学生
有露台
南昌 汇玺 | II(3期) 3A座 中层 C室

实用面积: 534 尺 @61.4 元
香港置业
租 $32,800 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
雅致装修
旺角 利晴湾23 | 利.晴湾23 中层 D室

实用面积: 282 尺 @56
香港置业
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
有利
望开扬景
雅致装修
1 日前 刊登
观塘 泰兴大厦 | 低层

实用面积: 240 尺 @36.3 元
租 $8,700 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
唐楼
分间单位

建筑面积: 678 尺 @17.7 元
大同地产(富多来邨)
租 $12,000 元
开放式间隔
向西
写字楼
豪华装修
荔枝角 泓景台 | 3座 高层 B室

建筑面积: 945 尺 @33.7 元
实用面积: 676 尺 @47
香港置业
租 $31,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望园景
望开扬景
雅致装修
荔枝角 碧海蓝天 | 3座 中层 B室

建筑面积: 667 尺 @33
实用面积: 497 尺 @44.3 元
香港置业
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒隆
旺角 Elize Park | 高层 A室

实用面积: 341 尺 @78.6 元
香港置业
租 $26,800 元
私人屋苑
乐风
望开扬景
雅致装修
包全屋家电
1 日前 刊登
油麻地 骏发花园 | 4座 低层

建筑面积: 586 尺 @31.6 元
实用面积: 478 尺 @38.7 元
骏辉地产有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
近大型商场
近地铁站
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11