嘉辉花园 最新香港租房搜寻结果

共有 16 个放租楼盘
已选择地区: 坚尼地城

嘉辉花园 屋苑

嘉辉花园 位于港岛 坚尼地城 士美非路77号,发展商为恒基兆业 / 中华煤气,于1986年2月开始落成,由4座楼宇组成,共有912个单位。实用面积为198至457平方尺,屋苑内设有儿童设施;交通便利,步行至港铁时间约1分钟,小学校网在11区,中学校区在中西区。

查看 嘉辉花园 屋苑成交价、图则等资料

坚尼地城 嘉辉花园 | B座 高层

建筑面积: 370 尺 @44.1 元
实用面积: 281 尺 @58
鼎盛物业有限公司
租 $16,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
包全屋家电
豪华装修
坚尼地城 嘉辉花园 | A座 中层

建筑面积: 355 尺 @42.3 元
实用面积: 262 尺 @57.3 元
实力地产有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
电磁炉
2 日前 刊登
坚尼地城 嘉辉花园 | A座 中层 A4室

建筑面积: 355 尺 @42.3 元
实用面积: 262 尺 @57.3 元
环亚物业代理有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
3 日前 刊登
坚尼地城 嘉辉花园 | B座 高层

建筑面积: 292 尺 @47.9 元
实用面积: 221 尺 @63.3 元
佳景物业代理有限公司
租 $14,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望山景
望开扬景
望海景
雅致装修
坚尼地城 嘉辉花园 | A座 中层 A4室

建筑面积: 355 尺 @47.3 元
实用面积: 262 尺 @64.1 元
宝柏物业代理
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
唐楼
恒基
坚尼地城 嘉辉花园 | A座 高层 A6室

建筑面积: 289 尺 @46.7 元
实用面积: 221 尺 @61.1 元
日耀地产
租 $13,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望海景
望山景
连天台
欢迎大学生
坚尼地城 嘉辉花园 | A座 中层

建筑面积: 355 尺 @47.3 元
实用面积: 262 尺 @64.1 元
金晖物业
租 $16,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
VR
坚尼地城 嘉辉花园 | A座 中层 A7室

建筑面积: 349 尺 @43
实用面积: 262 尺 @57.3 元
环亚物业代理有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
坚尼地城 嘉辉花园 | B座 高层

建筑面积: 292 尺 @47.9 元
实用面积: 221 尺 @63.3 元
环球物业
租 $14,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望山景
望海景
坚尼地城 嘉辉花园 | B座 高层

建筑面积: 370 尺 @44.1 元
实用面积: 281 尺 @58
90物业顾问有限公司
租 $16,300 元
单幢式大厦
私人屋苑
恒基
坚尼地城 嘉辉花园 | A座 高层

实用面积: 221 尺 @70.6 元
置业亚洲
租 $15,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
望海景
欢迎大学生
近地铁站
优质校网
坚尼地城 嘉辉花园 | B座 高层 B1室

建筑面积: 370 尺 @44.6 元
实用面积: 281 尺 @58.7 元
Bona-fide
租 $16,500 元
私人屋苑
恒基
坚尼地城 嘉辉花园 | C座 中层 C4室

建筑面积: 611 尺 @62.1 元
实用面积: 457 尺 @83.1 元
嘉丰物业代理有限公司
租 $37,960 元
4 房 , 1 浴室
热水炉

建筑面积: 250 尺 @52
红叶地产
租 $13,000 元
地铺
恒基
独家盘
坚尼地城 嘉辉花园 | A座 高层 A5室

建筑面积: 293 尺 @52.9 元
实用面积: 221 尺 @70.1 元
六马顾问有限公司
租 $15,500 元
1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11