瑧璈 最新香港租房搜寻结果

共有 9 个放租楼盘
已选择地区: 西营盘, 石塘咀

瑧璈 屋苑

新世界旗下的瑧璈,提供191个单位,采开放式至3房间隔设计,实用面积由262至965平方尺不等,部分单位设有平台。

查看 瑧璈 屋苑成交价、图则等资料

西营盘 瑧璈 | 高层

实用面积: 699 尺 @65.8 元
居家置业有限公司
租 $46,000 元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
新世界
西营盘 瑧璈 | 高层

实用面积: 299 尺 @66.2 元
和鑫地产
租 $19,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
西营盘 瑧璈 | 中层

实用面积: 299 尺 @63.5 元
立时地产
租 $19,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
新世界
有露台
有会所
近地铁站
西营盘 瑧璈 | 高层

实用面积: 699 尺 @65.8 元
立时地产
租 $46,000 元
3 房 , 2 浴室
西营盘 瑧璈 | 中层

实用面积: 299 尺 @66.2 元
汇璟物业代理有限公司
租 $19,800 元
开放式间隔
单幢式大厦
新世界
西营盘 瑧璈 | 中层

实用面积: 523 尺 @57
栢联物业
租 $29,800 元
西营盘 瑧璈 | 高层

实用面积: 700 尺 @65.7 元
富泰地产
租 $46,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
望海景
雅致装修
西营盘 瑧璈 | 低层

实用面积: 262 尺 @75.6 元
和鑫地产
租 $19,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
西营盘 瑧璈 | 中层

实用面积: 299 尺 @66.2 元
大昌地产代理公司
租 $19,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11