工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,001 个放租楼盘

建筑面积: 1,300 尺 @36
世纪21专尚物业
租 $46,800 元
写字楼
望市景
雅致装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
连平台
全层单位

建筑面积: 1,497 尺 @28.7 元
世纪21专尚物业
租 $43,000 元
写字楼
望山景
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 641 尺 @29.6 元
世纪21专尚物业
租 $19,000 元
写字楼
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
尖沙咀 AA28

建筑面积: 830 尺 @26.5 元
世纪21专尚物业
租 $22,000 元
写字楼
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 545 尺 @33.9 元
世纪21专尚物业
租 $18,500 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 850 尺 @17.6 元
世纪21专尚物业
租 $15,000 元
写字楼
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,318 尺 @22.6 元
世纪21专尚物业
租 $29,800 元
写字楼
望市景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 956 尺 @13.6 元
世纪21专尚物业
租 $13,000 元
工商大厦
望开扬景
望市景
24小时出入
独立信箱
24小时闭路电视系统
基本装修

建筑面积: 2,116 尺 @13.2 元
世纪21专尚物业
租 $28,000 元
工商大厦
基本装修
望楼景
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统
中环 六基大厦 | 中层

建筑面积: 1,387 尺 @29.2 元
世纪21专尚物业
租 $40,500 元
2 房
写字楼
望楼景
望市景
基本装修

建筑面积: 2,364 尺 @16.1 元
世纪21专尚物业
租 $38,000 元
4 房
工商大厦
雅致装修
望园景
望市景
望开扬景

建筑面积: 1,400 尺 @27
世纪21专尚物业
租 $37,800 元
5+ 房
工商大厦

建筑面积: 763 尺 @30.1 元
世纪21专尚物业
租 $23,000 元
工商大厦
望楼景
基本装修

建筑面积: 1,028 尺 @31.1 元
世纪21专尚物业
租 $32,000 元
写字楼
雅致装修
望楼景
中环 安庆大厦 | 中层

建筑面积: 1,750 尺 @29.6 元
世纪21专尚物业
租 $51,800 元
写字楼
基本装修
望楼景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11