工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,001 个放租楼盘

建筑面积: 1,059 尺 @17.5 元
世纪21专尚物业
租 $18,500 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立洗手间
全层单位
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,580 尺 @12.8 元
世纪21专尚物业
租 $20,300 元
5+ 房
工商大厦
基本装修
望市景

建筑面积: 4,700 尺 @10.6 元
世纪21专尚物业
租 $50,000 元
工商大厦
独立信箱
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 4,900 尺 @10.2 元
世纪21专尚物业
租 $50,000 元
工商大厦
24小时出入
独立冷气机
独立信箱

建筑面积: 2,726 尺 @16.8 元
世纪21专尚物业
租 $45,800 元
工商大厦
基本装修
独立信箱
独立冷气机
24小时出入
独立洗手间

建筑面积: 3,925 尺 @17.6 元
世纪21专尚物业
租 $69,000 元
工商大厦
望开扬景
望海景
雅致装修

建筑面积: 2,100 尺 @20
世纪21专尚物业
租 $42,000 元
写字楼
望开扬景
望市景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 2,170 尺 @28.6 元
世纪21专尚物业
租 $62,000 元
写字楼
雅致装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
连平台
全层单位

建筑面积: 871 尺 @24.7 元
世纪21专尚物业
租 $21,500 元
写字楼
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 1,204 尺 @35.3 元
世纪21专尚物业
租 $42,500 元
写字楼
望山景
望开扬景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 2,055 尺 @38.7 元
世纪21专尚物业
租 $79,500 元
写字楼
望山景
望开扬景
望市景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,076 尺 @40
世纪21专尚物业
租 $43,000 元
写字楼
望山景
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 2,135 尺 @22.5 元
世纪21专尚物业
租 $48,000 元
写字楼
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 1,186 尺 @25.1 元
世纪21专尚物业
租 $29,800 元
写字楼
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
连平台

建筑面积: 1,038 尺 @18.3 元
世纪21专尚物业
租 $19,000 元
写字楼
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11