工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,001 个放租楼盘

建筑面积: 4,052 尺 @15
世纪21专尚物业
租 $60,780 元
工商大厦
独立信箱
独立洗手间
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 26,410 尺 @8.7 元
莱斯物业(豪力中心)
租 $230,000 元
工商大厦
望山景

建筑面积: 3,656 尺 @15
世纪21专尚物业
租 $54,840 元
工商大厦
独立冷气机
独立洗手间
独立信箱
24小时出入

建筑面积: 974 尺 @23.6 元
世纪21专尚物业
租 $23,000 元
写字楼
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 2,300 尺 @12
世纪21专尚物业
租 $27,500 元
工商大厦
望楼景
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立信箱
独立洗手间
雅致装修

建筑面积: 2,558 尺 @28
世纪21专尚物业
租 $71,624 元
工商大厦
望市景
望海景
望开扬景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
雅致装修

建筑面积: 832 尺 @30
世纪21专尚物业
租 $24,960 元
写字楼
雅致装修
望开扬景
望楼景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间

建筑面积: 688 尺 @24.7 元
世纪21专尚物业
租 $17,000 元
写字楼

建筑面积: 1,633 尺 @12.9 元
世纪21专尚物业
租 $21,000 元
工商大厦
独立洗手间
独立冷气机
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
基本装修

建筑面积: 3,000 尺 @9
世纪21专尚物业
租 $27,000 元
已租
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统
望楼景

建筑面积: 960 尺 @14.8 元
世纪21专尚物业
租 $14,200 元
工商大厦
望楼景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
基本装修

建筑面积: 1,158 尺 @24.9 元
世纪21专尚物业
租 $28,800 元
工商大厦
望楼景
独立冷气机
独立洗手间
24小时出入
基本装修

建筑面积: 1,500 尺 @12.8 元
世纪21专尚物业
租 $19,200 元
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立冷气机
24小时出入

建筑面积: 2,500 尺 @11.9 元
世纪21专尚物业
租 $29,800 元
工商大厦

建筑面积: 6,580 尺 @17.5 元
世纪21专尚物业
租 $115,000 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11