工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,009 个放租楼盘

建筑面积: 190 尺 @11.6 元
皇图地产有限公司
租 $2,200 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 150 尺 @15.3 元
皇图地产有限公司
租 $2,300 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 100 尺 @20
皇图地产有限公司
租 $2,000 元
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 210 尺 @9.5 元
皇图地产有限公司
租 $2,000 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,200 尺 @15.4 元
世纪21专尚物业
租 $18,500 元
工商大厦
独立冷气机
24小时出入
独立洗手间
独立信箱
24小时闭路电视系统
豪华装修

建筑面积: 2,161 尺 @31.2 元
世纪21专尚物业
租 $67,500 元
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 1,450 尺 @10
世纪21专尚物业
租 $14,500 元
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,949 尺 @9
世纪21专注工商铺
租 $17,500 元
1 厕所
工商大厦
望开扬景
独立信箱
独立冷气机
24小时出入
独立洗手间
基本装修

建筑面积: 2,005 尺 @10
世纪21专注工商铺
租 $20,050 元
3 厕所
工商大厦
24小时出入
独立冷气机
独立信箱
独立洗手间
望开扬景
基本装修

建筑面积: 3,114 尺 @11.2 元
世纪21专注工商铺
租 $35,000 元
1 厕所
工商大厦
独立洗手间
24小时出入
独立信箱
望开扬景
基本装修

建筑面积: 430 尺 @24.4 元
始创行物业
租 $10,500 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 2,243 尺 @16.9 元
倡盈物业
租 $38,000 元
2 房
工商大厦
望开扬景
望市景
基本装修

建筑面积: 12,000 尺 @12.5 元
倡盈物业工商有限公司
租 $150,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,000 尺 @20
中滙地产代理工商铺
租 $20,000 元
工商大厦
望市景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11