工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,003 个放租楼盘

建筑面积: 3,175 尺 @19.8 元
世纪21专尚物业
租 $63,000 元
工商大厦

建筑面积: 773 尺 @25.6 元
世纪21专尚物业
租 $19,800 元
工商大厦
九龙湾 工商大厦

建筑面积: 180 尺 @26.7 元
嘉信物业代理
租 $4,800 元
工商大厦
24小时出入
独立洗手间

建筑面积: 1,380 尺 @31.9 元
骏辉地产安业有限公司
租 $43,980 元
1 厕所
工商大厦
基本装修
独立洗手间
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 1,482 尺 @20.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $30,000 元
1 房
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修

建筑面积: 823 尺 @26.1 元
骏辉地产安业有限公司
租 $21,500 元
开放式间隔
写字楼
基本装修
24小时闭路电视系统

建筑面积: 300 尺 @27.7 元
东宝不动产
租 $8,300 元
开放式间隔
写字楼
独立冷气机
雅致装修

建筑面积: 180 尺 @19.9 元
海荟国际有限公司
租 $3,580 元
工商大厦

建筑面积: 190 尺 @11.6 元
皇图地产有限公司
租 $2,200 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 150 尺 @15.3 元
皇图地产有限公司
租 $2,300 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 100 尺 @20
皇图地产有限公司
租 $2,000 元
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 210 尺 @9.5 元
皇图地产有限公司
租 $2,000 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,200 尺 @15.4 元
世纪21专尚物业
租 $18,500 元
工商大厦
独立冷气机
24小时出入
独立洗手间
独立信箱
24小时闭路电视系统
豪华装修

建筑面积: 2,161 尺 @31.2 元
世纪21专尚物业
租 $67,500 元
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 1,450 尺 @10
世纪21专尚物业
租 $14,500 元
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11