工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,450 个放租楼盘

建筑面积: 3,500 尺 @27.7 元
世纪21专注工商铺
租 $97,000 元
4 房 , 2 厕所
写字楼
望市景
望开扬景
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立洗手间
全层单位
豪华装修

建筑面积: 968 尺 @22.5 元
世纪21专注工商铺
租 $21,800 元
2 房
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 1,050 尺 @30.5 元
世纪21专注工商铺
租 $32,000 元
4 房 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
铜锣湾 骆克道楼上铺 | 1室 中层

建筑面积: 1,538 尺 @31.1 元
世纪21专注工商铺
租 $47,800 元
5+ 房 , 2 厕所
工商大厦
豪华装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
观塘 宁晋中心 | 高层

实用面积: 4,173 尺 @20
世纪21专注工商铺
租 $83,400 元
4 房
工商大厦
望开扬景
豪华装修
屯门 田氏中心 | 中层

建筑面积: 10,990 尺 @8
世纪21专注工商铺
租 $87,800 元
2 厕所
工商大厦
基本装修
望开扬景
独立信箱
24小时出入
独立洗手间
24小时闭路电视系统

建筑面积: 10,073 尺 @8.5 元
世纪21专注工商铺
租 $85,600 元
工商大厦
望开扬景
独立冷气机
独立信箱
24小时出入
独立洗手间
雅致装修

建筑面积: 795 尺 @38
世纪21专注工商铺
租 $30,210 元
写字楼

建筑面积: 6,773 尺 @17.7 元
世纪21专注工商铺
租 $120,000 元
写字楼

建筑面积: 1,147 尺 @9.9 元
世纪21专注工商铺
租 $11,300 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

实用面积: 400 尺 @18.8 元
世纪21专注工商铺
租 $7,500 元
工商大厦

建筑面积: 1,613 尺 @18
世纪21专注工商铺
租 $29,000 元
工商大厦
第一
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,800 尺 @8.2 元
世纪21专注工商铺
租 $23,000 元
1 厕所
工商大厦
基本装修
望开扬景
独立洗手间
24小时出入
独立冷气机
独立信箱

建筑面积: 1,250 尺 @23.8 元
世纪21专注工商铺
租 $29,800 元
工商大厦
雅致装修
独立冷气机
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,000 尺 @10.4 元
世纪21专注工商铺
租 $10,380 元
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11