工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,450 个放租楼盘

建筑面积: 480 尺 @19.8 元
实用面积: 240 尺 @39.6 元
保诚物业代理有限公司
租 $9,500 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,000 尺 @13
宏大地产
租 $13,000 元
工商大厦

建筑面积: 638 尺 @19.3 元
实用面积: 320 尺 @38.4 元
保诚物业代理有限公司
租 $12,300 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 779 尺 @20.8 元
有信物业代理有限公司
租 $16,200 元
开放式间隔
工商大厦
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
望山景
望开扬景
豪华装修

建筑面积: 4,173 尺 @15
美联工商
租 $62,500 元
写字楼

建筑面积: 480 尺 @15.2 元
宏进地产代理
租 $7,300 元
工商大厦
望楼景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 80 尺 @43.8 元
有利地产代理有限公司
租 $3,500 元
写字楼
望山景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
全年预缴租金95折

建筑面积: 380 尺 @30.3 元
安居置业(工商铺)
租 $11,500 元
工商大厦
雅致装修
望开扬景
望市景

建筑面积: 380 尺 @27.6 元
安居置业(工商铺)
租 $10,500 元
工商大厦
雅致装修
望市景
望开扬景

建筑面积: 1,730 尺 @15.5 元
世纪21专注工商铺
租 $26,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 2,408 尺 @20.8 元
世纪21专注工商铺
租 $50,000 元
2 厕所
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 2,553 尺 @15.2 元
世纪21专注工商铺
租 $38,800 元
1 房 , 2 厕所
工商大厦
独立洗手间
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
雅致装修
望市景
望开扬景

建筑面积: 632 尺 @13.6 元
世纪21专注工商铺
租 $8,600 元
1 厕所
工商大厦
独立洗手间
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
望开扬景
豪华装修

建筑面积: 995 尺 @11.1 元
世纪21专注工商铺
租 $11,000 元
1 厕所
工商大厦
望开扬景
雅致装修
独立信箱
24小时出入
独立冷气机
独立洗手间

建筑面积: 995 尺 @10.1 元
世纪21专注工商铺
租 $10,000 元
1 厕所
工商大厦
独立洗手间
独立信箱
24小时出入
基本装修
望开扬景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11