工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,450 个放租楼盘

建筑面积: 3,616 尺 @15.5 元
世纪21专注工商铺
租 $56,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,288 尺 @15
世纪21专注工商铺
租 $19,320 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,300 尺 @10.5 元
世纪21专注工商铺
租 $13,650 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 296 尺 @24.3 元
港骏地产
租 $7,200 元
1 厕所
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,816 尺 @26
世纪21专注工商铺
租 $47,216 元
工商大厦
望楼景
望市景
望开扬景
豪华装修
24小时出入
独立洗手间
独立信箱

建筑面积: 618 尺 @26.5 元
世纪21专注工商铺
租 $16,380 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,656 尺 @23.5 元
世纪21专注工商铺
租 $38,900 元
3 房
工商大厦
雅致装修
独立信箱

建筑面积: 676 尺 @17.8 元
有信物业代理有限公司
租 $12,000 元
工商大厦
独立信箱
24小时出入
24小时闭路电视系统
豪华装修
望市景
望开扬景

建筑面积: 500 尺 @31.6 元
炜悦物业
租 $15,800 元
写字楼
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 360 尺 @35.6 元
炜悦物业
租 $12,800 元
写字楼
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 3,800 尺 @29.2 元
世纪21专注工商铺
租 $111,000 元
5+ 房 , 2 厕所
望楼景

建筑面积: 530 尺 @31.7 元
骏辉地产发展有限公司
租 $16,800 元
2 房 , 1 厕所
写字楼
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,000 尺 @23
炜悦物业
租 $23,000 元
1 房
写字楼
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 455 尺 @16
联想置业
租 $7,300 元
工商大厦
独立洗手间
独立冷气机
独立信箱
基本装修

建筑面积: 2,145 尺 @11.2 元
世纪21专注工商铺
租 $24,000 元
1 房 , 2 厕所
工商大厦
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11