工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,145 个放租楼盘

建筑面积: 3,221 尺 @11
世纪21专注工商铺
租 $35,300 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 425 尺 @16.2 元
誉珑地产代理有限公司
租 $6,900 元
工商大厦

建筑面积: 15,500 尺 @12
实用面积: 12,000 尺 @15.5 元
倡盈物业
租 $186,000 元
工商大厦
基本装修
屯门 屯门全栋货仓

建筑面积: 158,000 尺 @10.1 元
美联工商 荃湾分行
租 $1,600,000 元
工商大厦
独立洗手间
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 2,216 尺 @11.7 元
富腾物业
租 $26,000 元
2 房
工商大厦
望山景
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 783 尺 @15
倡盈物业
租 $11,745 元
写字楼
基本装修

建筑面积: 1,645 尺 @19.5 元
实用面积: 1,084 尺 @29.5 元
倡盈物业
租 $32,000 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 332 尺 @23.2 元
裕新地产有限公司
租 $7,700 元
工商大厦
金朝阳
中环 士丹利街商厦 | 中层

建筑面积: 590 尺 @28
金源地产
租 $16,520 元
写字楼
基本装修
尖沙咀 东海商业中心

建筑面积: 972 尺 @29.6 元
世纪21富滙地产
租 $28,800 元
1 房
工商大厦
望园景
望开扬景
望市景
雅致装修

建筑面积: 333 尺 @18
誉珑地产代理有限公司
租 $5,980 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,193 尺 @12
实用面积: 1,503 尺 @17.5 元
宏佳地产代理工商铺
租 $26,300 元
工商大厦
基本装修
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 4,173 尺 @20.3 元
宏佳地产代理工商铺
租 $84,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
观塘 丝宝国际

建筑面积: 1,294 尺 @23.8 元
倡盈物业工商有限公司
租 $30,800 元
写字楼

建筑面积: 1,800 尺 @6.7 元
星置业代理有限公司
租 $12,000 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11