工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,470 个放租楼盘

建筑面积: 1,300 尺 @23.8 元
有信(工商)物业代理
租 $31,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
粉岭 粉岭全幢工业大厦

建筑面积: 48,000 尺 @11.5 元
星置业代理有限公司
租 $550,000 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 904 尺 @14.9 元
安居置业-土瓜湾
租 $13,500 元
工商大厦

建筑面积: 311 尺 @16.1 元
啓升地产
租 $5,000 元
工商大厦
望楼景
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 982 尺 @10.2 元
卓杰物业 长沙湾
租 $10,000 元
工商大厦
望楼景

建筑面积: 3,780 尺 @9.5 元
安居置业工商铺观塘1
租 $36,000 元
工商大厦
24小时出入
独立洗手间

建筑面积: 4,592 尺 @8.7 元
澄锋物业代理
租 $40,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,575 尺 @14.3 元
安居置业工商铺观塘1
租 $22,500 元
工商大厦
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,719 尺 @18.6 元
均宜物业
租 $32,000 元
工商大厦

建筑面积: 687 尺 @8.7 元
裕新地产有限公司
租 $6,000 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 538 尺 @11.5 元
裕新地产有限公司
租 $6,200 元
工商大厦
望山景

建筑面积: 663 尺 @19.3 元
保诚物业代理有限公司
租 $12,800 元
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 598 尺 @25
有信(工商)物业代理
租 $14,950 元
工商大厦
新世界
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
望开扬景
望园景

建筑面积: 515 尺 @16.5 元
先锋地产有限公司
租 $8,500 元
工商大厦

建筑面积: 807 尺 @10.7 元
先锋地产有限公司
租 $8,600 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11