工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,470 个放租楼盘

建筑面积: 1,782 尺 @13.5 元
实用面积: 1,293 尺 @18.6 元
安居置业(工商铺)
租 $24,000 元
1 厕所
工商大厦
望山景
望开扬景
望海景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 934 尺 @14.5 元
歌珊地产有限公司
租 $13,500 元
工商大厦
雅致装修
望市景
望开扬景
24小时出入
独立信箱
24小时闭路电视系统

建筑面积: 6,376 尺 @25
晋联地产(太子)
租 $159,400 元
写字楼

建筑面积: 1,074 尺 @13.9 元
康业物业代理
租 $14,888 元
写字楼
新世界
望山景
望园景
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 515 尺 @25.2 元
均宜物业
租 $13,000 元
1 厕所
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修
独家盘

建筑面积: 700 尺 @12.6 元
成业地产有限公司
租 $8,800 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 450 尺 @15.1 元
成业地产有限公司
租 $6,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,210 尺 @14.9 元
安居置业工商铺观塘1
租 $18,000 元
工商大厦
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,254 尺 @13.6 元
成业地产有限公司
租 $17,000 元
工商大厦
望开扬景
基本装修

建筑面积: 947 尺 @22.2 元
成业地产有限公司
租 $21,000 元
工商大厦
麒丰资本
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,814 尺 @19.3 元
中滙地产代理工商铺
租 $35,000 元
1 房
工商大厦
望山景
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,128 尺 @16
有信(工商)物业代理
租 $18,000 元
1 房
工商大厦
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
雅致装修

建筑面积: 1,203 尺 @19
有信(工商)物业代理
租 $22,800 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,000 尺 @13
有信(工商)物业代理
租 $13,000 元
工商大厦

建筑面积: 626 尺 @18.4 元
有信(工商)物业代理
租 $11,500 元
1 房
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11