礼顿中心 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 10 个放租楼盘
已选择地区: 湾仔

礼顿中心 工商大厦

礼顿中心位于铜锣湾礼顿道 77号,物业属商业类型,附设载货电梯。

查看 礼顿中心 工商大厦成交价、图则等资料

湾仔 礼顿中心 | 高层

建筑面积: 50 尺 @73.6 元
租 $3,680 元
业主盘
写字楼
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
全层单位
独家盘
湾仔 礼顿中心 | 高层

建筑面积: 150 尺 @55.9 元
租 $8,380 元
业主盘
写字楼
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
全层单位
独家盘
湾仔 礼顿中心 | 高层

建筑面积: 80 尺 @61
租 $4,880 元
业主盘
写字楼
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
全层单位
独家盘
湾仔 礼顿中心 | 高层

建筑面积: 120 尺 @53.2 元
租 $6,380 元
业主盘
写字楼
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
全层单位
独家盘
湾仔 礼顿中心 | 高层

建筑面积: 120 尺 @61.5 元
租 $7,380 元
业主盘
写字楼
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
全层单位
独家盘
湾仔 礼顿中心 | 高层

建筑面积: 180 尺 @54.9 元
租 $9,880 元
业主盘
写字楼
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
全层单位
独家盘
湾仔 礼顿中心 | 高层

建筑面积: 180 尺 @46.6 元
租 $8,380 元
业主盘
写字楼
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
全层单位
独家盘
湾仔 礼顿中心 | 高层

建筑面积: 20 尺 @194.4 元
租 $3,888 元
业主盘
写字楼
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
全层单位
独家盘

实用面积: 14,758 尺 @0.1 元
租 $1,288 元
业主盘
写字楼
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位

实用面积: 7,664 尺 @0.2 元
租 $1,528 元
业主盘
写字楼
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11