工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,336 个放租楼盘

建筑面积: 915 尺 @12.9 元
恒俊物业代理有限公司
租 $11,800 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 962 尺 @11.2 元
恒俊物业代理有限公司
租 $10,800 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 360 尺 @15.3 元
恒俊物业代理有限公司
租 $5,500 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 406 尺 @12.3 元
新美居地产
租 $5,000 元
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
独立信箱
望楼景
独家盘

建筑面积: 1,195 尺 @11.3 元
恒俊物业代理有限公司
租 $13,500 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,300 尺 @20.8 元
卓杰物业 葵涌中心
租 $27,000 元
工商大厦
第一
望园景
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
连平台

建筑面积: 2,458 尺 @9.4 元
港骏地产
租 $23,000 元
1 厕所
工商大厦

建筑面积: 829 尺 @23.9 元
有信(工商)物业代理
租 $19,800 元
1 厕所
工商大厦
望山景
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 350 尺 @42.9 元
世家置业有限公司
租 $15,000 元
写字楼
雅致装修
独立冷气机
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 1,025 尺 @11.7 元
置富地产代理有限公司
租 $11,999 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 494 尺 @26.3 元
实用面积: 415 尺 @31.3 元
卓丰物业代理公司
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望楼景
望开扬景
雅致装修
独立冷气机
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立信箱

建筑面积: 1,120 尺 @22
竞颐物业顾问有限公司
租 $24,640 元
写字楼
望市景
雅致装修

建筑面积: 2,542 尺 @37
竞颐物业顾问有限公司
租 $94,054 元
写字楼
望开扬景

建筑面积: 2,400 尺 @14.2 元
宏佳地产代理工商铺
租 $34,000 元
4 房
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修

建筑面积: 1,100 尺 @14.5 元
宏佳地产代理工商铺
租 $16,000 元
1 房
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11