新界 工商 最新香港租房搜寻结果

2 日前 刊登

建筑面积: 280 尺 @13.6 元
禾丰物业有限公司
租 $3,800 元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 190 尺 @15.8 元
广建地产
租 $3,000 元
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 362 尺 @10.8 元
实用面积: 250 尺 @15.6 元
租 $3,900 元
业主盘
工商大厦
豪华装修
3 日前 刊登

建筑面积: 555 尺 @12.6 元
恒富地产
租 $7,000 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 4,993 尺 @11.5 元
仟居地产有限公司
租 $57,500 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望泳池景
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
3 日前 刊登

建筑面积: 188 尺 @18
租 $3,380 元
业主盘
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 853 尺 @11.1 元
誉珑地产代理有限公司
租 $9,500 元
工商大厦
4 日前 刊登

建筑面积: 330 尺 @17.6 元
时代物业
租 $5,800 元
写字楼

建筑面积: 380 尺 @15.5 元
裕新地产
租 $5,900 元
工商大厦
望楼景
豪华装修
独立信箱
独立冷气机
独立洗手间
24小时出入
24小时闭路电视系统

建筑面积: 261 尺 @26.1 元
裕新地产
租 $6,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 260 尺 @14.6 元
裕新地产
租 $3,800 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
独立冷气机
24小时出入
独立洗手间
独立信箱

建筑面积: 1,522 尺 @12.4 元
裕新地产
租 $18,800 元
工商大厦
望开扬景
独立洗手间
独立信箱
24小时出入
独立冷气机
24小时闭路电视系统
雅致装修

建筑面积: 150 尺 @21.3 元
日新物业地产有限公司
租 $3,200 元
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 310 尺 @13.9 元
租 $4,300 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 276 尺 @17.4 元
租 $4,800 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
VR
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11