新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,733 个放租楼盘

建筑面积: 1,145 尺 @17.5 元
实用面积: 744 尺 @26.9 元
利嘉阁地产有限公司
租 $20,000 元
写字楼
第一
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
望海景
望开扬景

建筑面积: 241 尺 @25.7 元
平靓正工作室物业
租 $6,200 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,084 尺 @10.1 元
平靓正工作室物业
租 $11,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 2,500 尺 @10
实用面积: 1,900 尺 @13.2 元
富堡城物业代理
租 $25,000 元
2 厕所
工商大厦
望楼景

建筑面积: 420 尺 @11.2 元
平靓正工作室物业
租 $4,700 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 853 尺 @11.5 元
琦丰地产代理有限公司
租 $9,800 元
工商大厦
望开扬景
望市景
豪华装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,947 尺 @10.3 元
琦丰地产代理有限公司
租 $20,000 元
工商大厦
望山景
望开扬景
望市景
望海景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 858 尺 @14.9 元
琦丰地产代理有限公司
租 $12,800 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,539 尺 @12.3 元
平靓正工作室物业
租 $19,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 320 尺 @12.5 元
平靓正工作室物业
租 $4,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,391 尺 @18
实用面积: 904 尺 @27.7 元
莱斯物业(皇廷广场)
租 $25,038 元
开放式间隔
写字楼
第一
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 460 尺 @30
光华地产
租 $13,800 元
工商大厦
望市景
基本装修

建筑面积: 769 尺 @17.6 元
光华地产
租 $13,500 元
工商大厦

建筑面积: 250 尺 @17.6 元
实用面积: 140 尺 @31.4 元
莱斯物业(皇廷广场)
租 $4,400 元
开放式间隔
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,096 尺 @11.4 元
琦丰地产代理有限公司
租 $12,500 元
工商大厦
望楼景
雅致装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11