新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,695 个放租楼盘

建筑面积: 300 尺 @19.7 元
实用面积: 200 尺 @29.5 元
匡盛物业有限公司
租 $5,900 元
1 厕所
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 300 尺 @19.7 元
实用面积: 200 尺 @29.5 元
鼎盛地产有限公司
租 $5,900 元
1 房 , 1 厕所
向东
工商大厦
望楼景
望市景
豪华装修
独家盘

建筑面积: 800 尺 @13.8 元
歌珊地产有限公司
租 $11,000 元
工商大厦
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
望开扬景
望市景
雅致装修

建筑面积: 302 尺 @18.2 元
裕新地产有限公司
租 $5,500 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 1,183 尺 @13.5 元
金晋物业代理有限公司
租 $16,000 元
工商大厦
望开扬景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,422 尺 @7.7 元
裕新地产有限公司
租 $11,000 元
工商大厦

建筑面积: 814 尺 @18.4 元
歌珊地产有限公司
租 $15,000 元
工商大厦
豪华装修
独立信箱
24小时出入
24小时闭路电视系统
望开扬景
望市景

建筑面积: 650 尺 @12.6 元
金晋物业代理有限公司
租 $8,200 元
工商大厦
望山景
望园景
望开扬景
望楼景
雅致装修

建筑面积: 758 尺 @15.8 元
金晋物业代理有限公司
租 $12,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 550 尺 @13.1 元
金晋物业代理有限公司
租 $7,200 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 550 尺 @14.5 元
金晋物业代理有限公司
租 $8,000 元
工商大厦
望楼景
雅致装修

建筑面积: 200 尺 @34
裕新地产
租 $6,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,943 尺 @16.7 元
置富地产
租 $32,500 元
1 房 , 2 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 8,500 尺 @8.8 元
星置业代理有限公司
租 $75,000 元
1 厕所
工商大厦
基本装修
独立洗手间
独立信箱
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 2,390 尺 @10
进达物业代理
租 $23,800 元
工商大厦
独家盘
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11