新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,687 个放租楼盘

建筑面积: 1,065 尺 @13
景升(工商铺)代理
租 $13,800 元
2 房 , 1 厕所
工商大厦
基本装修

建筑面积: 1,155 尺 @10
誉珑地产代理有限公司
租 $11,500 元
工商大厦

建筑面积: 250 尺 @8.7 元
富丽地产代理有限公司
租 $2,180 元
工商大厦

建筑面积: 230 尺 @8.7 元
富丽地产代理有限公司
租 $2,000 元
工商大厦

建筑面积: 250 尺 @11.6 元
富丽地产代理有限公司
租 $2,900 元
工商大厦

建筑面积: 1,596 尺 @12.4 元
联想置业
租 $19,800 元
工商大厦

建筑面积: 2,890 尺 @8.7 元
星置业代理有限公司
租 $24,999 元
工商大厦
葵涌 葵芳工厦

建筑面积: 8,000 尺 @5.9 元
星置业代理有限公司
租 $47,200 元
工商大厦
火炭 联邦工业大厦 | 中 中层

建筑面积: 2,820 尺 @13.8 元
富腾物业
租 $39,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 260 尺 @16.2 元
达成地产代理有限公司
租 $4,200 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
独立洗手间
独立信箱
独立冷气机
24小时出入
望河景
望开扬景

建筑面积: 632 尺 @13.6 元
达成地产代理有限公司
租 $8,600 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 5,516 尺 @7.3 元
世纪21专注工商铺
租 $40,000 元
3 房 , 2 厕所
工商大厦
望开扬景
独立信箱
24小时出入
独立洗手间
雅致装修

建筑面积: 654 尺 @15.3 元
莱斯物业(豪力中心)
租 $10,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 952 尺 @10.3 元
达成地产代理有限公司
租 $9,800 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 589 尺 @12.7 元
联想置业
租 $7,500 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11