新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,632 个放租楼盘

建筑面积: 16,485 尺 @7.9 元
星置业代理有限公司
租 $130,000 元
工商大厦

建筑面积: 8,500 尺 @8.8 元
星置业代理有限公司
租 $75,000 元
1 厕所
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 10,000 尺 @6
星置业代理有限公司
租 $60,000 元
工商大厦

建筑面积: 620 尺 @14.2 元
世纪物业代理
租 $8,800 元
工商大厦

建筑面积: 1,313 尺 @10.5 元
世纪物业代理
租 $13,800 元
工商大厦

建筑面积: 1,195 尺 @11.5 元
世纪物业代理
租 $13,800 元
工商大厦

建筑面积: 230 尺 @14.3 元
安居置业工商铺-火炭
租 $3,300 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 320 尺 @11.6 元
安居置业工商铺-火炭
租 $3,700 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 300 尺 @12
安居置业工商铺-火炭
租 $3,600 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 400 尺 @15
安居置业工商铺-火炭
租 $6,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 280 尺 @19.6 元
安居置业工商铺-火炭
租 $5,500 元
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 360 尺 @14.4 元
安居置业工商铺-火炭
租 $5,200 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 6,599 尺 @10.9 元
星置业代理有限公司
租 $72,000 元
2 房 , 2 厕所
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,923 尺 @12.5 元
星置业代理有限公司
租 $24,000 元
工商大厦

建筑面积: 110 尺 @12.5 元
实用面积: 70 尺 @19.7 元
租 $1,380 元
业主盘
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11