新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,800 个放租楼盘

建筑面积: 180 尺 @12.1 元
禾丰物业有限公司
租 $2,180 元
工商大厦

建筑面积: 1,508 尺 @10.5 元
恒富地产
租 $15,800 元
工商大厦

建筑面积: 1,106 尺 @15.4 元
誉珑地产代理有限公司
租 $17,000 元
工商大厦
第一
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 315 尺 @14.3 元
裕新地产
租 $4,500 元
工商大厦

建筑面积: 1,290 尺 @17.7 元
帝城地产
租 $22,820 元
工商大厦
第一
望山景
望海景
基本装修

建筑面积: 270 尺 @25.2 元
裕新地产
租 $6,800 元
工商大厦
独立冷气机
独立信箱
望开扬景

实用面积: 150 尺 @18.7 元
租 $2,800 元
业主盘
工商大厦
豪华装修
望河景
望开扬景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 280 尺 @15.4 元
裕新地产
租 $4,300 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
全年预缴租金9折

建筑面积: 126 尺 @19.7 元
租 $2,480 元
业主盘
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 119 尺 @19.2 元
租 $2,280 元
业主盘
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 120 尺 @20.8 元
日新物业地产有限公司
租 $2,500 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 300 尺 @16.7 元
实用面积: 150 尺 @33.3 元
建亿地产有限公司
租 $5,000 元
向东南
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
望河景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
荃湾 W MEGA | 高层

建筑面积: 655 尺 @15
新丰地产
租 $9,800 元
工商大厦
望开扬景
望海景
雅致装修
独家盘

建筑面积: 150 尺 @19.3 元
建亿地产有限公司
租 $2,900 元
工商大厦
荃湾 MATAKOK

建筑面积: 900 尺 @11.7 元
帝城地产
租 $10,500 元
工商大厦
望市景
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11