新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,691 个放租楼盘

建筑面积: 848 尺 @18.6 元
恒俊物业代理有限公司
租 $15,800 元
工商大厦
第一
望山景
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 1,313 尺 @17.1 元
恒俊物业代理有限公司
租 $22,500 元
工商大厦
第一
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 604 尺 @17.4 元
恒俊物业代理有限公司
租 $10,500 元
工商大厦
亿京
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 520 尺 @15
恒俊物业代理有限公司
租 $7,800 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 2,200 尺 @8.5 元
恒俊物业代理有限公司
租 $18,600 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 620 尺 @10.2 元
恒俊物业代理有限公司
租 $6,300 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 220 尺 @15.5 元
恒俊物业代理有限公司
租 $3,400 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,876 尺 @7.8 元
恒俊物业代理有限公司
租 $14,600 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 550 尺 @11.8 元
誉珑地产代理有限公司
租 $6,500 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,422 尺 @8.3 元
誉珑地产代理有限公司
租 $11,800 元
工商大厦
雅致装修
火炭 火炭工商

建筑面积: 320 尺 @17.2 元
晋盈地产有限公司
租 $5,500 元
工商大厦

建筑面积: 2,797 尺 @5.4 元
誉珑地产代理有限公司
租 $15,000 元
工商大厦

建筑面积: 6,141 尺 @11.4 元
美联工商
租 $69,800 元
工商大厦

建筑面积: 6,124 尺 @11.9 元
誉珑地产代理有限公司
租 $72,800 元
工商大厦

建筑面积: 1,325 尺 @14.9 元
世纪21专注工商铺
租 $19,800 元
1 房
工商大厦
望山景
望海景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11