新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,783 个放租楼盘

建筑面积: 10,920 尺 @9.9 元
星置业代理有限公司
租 $108,000 元
工商大厦
2 日前 刊登
葵涌 K83 | 高层

建筑面积: 966 尺 @17.6 元
星置业代理有限公司
租 $17,000 元
向南
写字楼
第一
独立冷气机
24小时出入
24小时闭路电视系统
望开扬景
望楼景
2 日前 刊登

建筑面积: 3,183 尺 @10.1 元
星置业代理有限公司
租 $32,000 元
2 厕所
向西
工商大厦
独立洗手间
24小时出入
连平台
独立信箱
2 日前 刊登

建筑面积: 1,680 尺 @11.9 元
嘉泰行(香港)
租 $20,000 元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 3,811 尺 @8.3 元
歌珊地产有限公司
租 $31,500 元
工商大厦
望市景
望开扬景
基本装修
24小时出入
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,944 尺 @13.5 元
金晋物业代理有限公司
租 $39,800 元
1 房
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 766 尺 @16.3 元
世纪21专注工商铺
租 $12,500 元
工商大厦
独家盘

建筑面积: 362 尺 @34.5 元
金晋物业代理有限公司
租 $12,500 元
工商大厦
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 1,220 尺 @13
元基地产
租 $15,800 元
1 厕所
向西南
工商大厦
独家盘

建筑面积: 686 尺 @17.2 元
元基地产
租 $11,800 元
1 厕所
向北
工商大厦
独家盘
2 日前 刊登

建筑面积: 900 尺 @10.6 元
安居置业工商铺-火炭
租 $9,500 元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 1,430 尺 @10.1 元
安居置业工商铺-火炭
租 $14,500 元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 1,627 尺 @18.4 元
裕新地产有限公司
租 $30,000 元
工商大厦
第一
2 日前 刊登

建筑面积: 881 尺 @17
保诚物业代理有限公司
租 $14,977 元
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 16,485 尺 @8
歌珊地产有限公司
租 $131,880 元
工商大厦
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
24小时出入
独立信箱
望开扬景
望市景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11