新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,783 个放租楼盘
2 日前 刊登
元朗 元朗靓装仓

建筑面积: 19,650 尺 @10
星置业代理有限公司
租 $196,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立洗手间
24小时出入
独立信箱
望楼景
望山景
望开扬景
2 日前 刊登

建筑面积: 17,000 尺 @11
星置业代理有限公司
租 $187,000 元
工商大厦

建筑面积: 5,077 尺 @8
卓杰物业 葵涌中心
租 $40,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,400 尺 @8.5 元
卓杰物业 葵涌中心
租 $11,900 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 530 尺 @28.3 元
世纪21专注工商铺
租 $15,000 元
工商大厦
新鸿基

建筑面积: 3,264 尺 @30
世纪21专注工商铺
租 $98,000 元
工商大厦

建筑面积: 4,728 尺 @10
世纪21专注工商铺
租 $47,280 元
2 厕所
工商大厦
雅致装修
望开扬景
独立信箱
独立洗手间
24小时出入

建筑面积: 3,281 尺 @10.7 元
世纪21专注工商铺
租 $35,000 元
1 厕所
工商大厦
独立洗手间
独立信箱
24小时出入

建筑面积: 4,298 尺 @8.1 元
世纪21专注工商铺
租 $35,000 元
工商大厦
独立冷气机
独立洗手间
独立信箱
24小时出入
雅致装修

建筑面积: 7,312 尺 @14.5 元
世纪21专注工商铺
租 $106,000 元
2 厕所
工商大厦
望山景
雅致装修

建筑面积: 5,800 尺 @10.3 元
世纪21专注工商铺
租 $60,000 元
1 厕所
写字楼
基本装修

建筑面积: 710 尺 @16.9 元
世纪21专注工商铺
租 $11,980 元
工商大厦
沙田 伟达中心 | 高层

建筑面积: 1,551 尺 @14.8 元
世纪21专注工商铺
租 $23,000 元
1 厕所
工商大厦
望山景
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 6,609 尺 @9.4 元
世纪21专注工商铺
租 $62,000 元
1 房 , 2 厕所
工商大厦
雅致装修
屯门 屯门工厦

建筑面积: 12,000 尺 @7.9 元
星置业代理有限公司
租 $95,000 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11