新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,774 个放租楼盘
1 日前 刊登

建筑面积: 8,500 尺 @8.8 元
星置业代理有限公司
租 $75,000 元
工商大厦
独立洗手间
独立冷气机
1 日前 刊登

建筑面积: 10,645 尺 @8
星置业代理有限公司
租 $85,160 元
工商大厦
独立信箱
独立洗手间
1 日前 刊登

建筑面积: 14,206 尺 @7
星置业代理有限公司
租 $99,442 元
工商大厦
独立信箱
独立洗手间
全层单位

建筑面积: 280 尺 @17.9 元
平靓正工作室物业
租 $5,000 元
工商大厦

建筑面积: 520 尺 @15
平靓正工作室物业
租 $7,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 870 尺 @14.4 元
平靓正工作室物业
租 $12,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 330 尺 @18.2 元
平靓正工作室物业
租 $6,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 707 尺 @13.9 元
平靓正工作室物业
租 $9,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 410 尺 @14.6 元
平靓正工作室物业
租 $6,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
1 日前 刊登

建筑面积: 632 尺 @13.6 元
联想置业
租 $8,600 元
工商大厦
基本装修
1 日前 刊登
粉岭 利亨中心 | 低层

建筑面积: 996 尺 @13.3 元
大业地产代理有限公司
租 $13,200 元
工商大厦
独立信箱
独立洗手间
1 日前 刊登

建筑面积: 480 尺 @12.1 元
安居置业工商铺-火炭
租 $5,800 元
工商大厦
沙田 伟达中心 | 高层

建筑面积: 138 尺 @23.9 元
实用面积: 69 尺 @47.8 元
租 $3,300 元
向东南
业主盘
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
全年预缴租金95折
1 日前 刊登

建筑面积: 765 尺 @13
金晋物业代理有限公司
租 $9,950 元
2 房
工商大厦
1 日前 刊登
荃湾 正好工业大厦 | 15Ac 中层

建筑面积: 206 尺 @17.9 元
租 $3,680 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11