新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,801 个放租楼盘

建筑面积: 930 尺 @13.8 元
天和物业
租 $12,800 元
工商大厦

建筑面积: 150 尺 @36.7 元
实用面积: 150 尺 @36.7 元
租 $5,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
业主盘
工商大厦
全年预缴租金95折

建筑面积: 836 尺 @12.6 元
恒俊物业代理有限公司
租 $10,500 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 130 尺 @15.4 元
租 $2,000 元
业主盘
工商大厦
独立信箱

建筑面积: 350 尺 @24.3 元
实用面积: 300 尺 @28.3 元
租 $8,500 元
1 厕所
业主盘
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修
独家盘
全年预缴租金9折

建筑面积: 600 尺 @11.7 元
日新物业地产有限公司
租 $7,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独家盘

实用面积: 977 尺 @15.1 元
歌珊地产有限公司
租 $14,800 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
望开扬景
望海景
火炭 工商大厦 | 高层

建筑面积: 412 尺 @16.5 元
富腾物业
租 $6,800 元
工商大厦
望开扬景
基本装修

建筑面积: 150 尺 @13.3 元
租 $2,000 元
业主盘
工商大厦
基本装修
望楼景
望市景

建筑面积: 4,300 尺 @10.2 元
富腾物业
租 $44,000 元
2 厕所
工商大厦
豪华装修
独家盘

建筑面积: 8,000 尺 @10
富腾物业
租 $80,000 元
工商大厦
雅致装修
室内车位

建筑面积: 2,100 尺 @8.7 元
实用面积: 2,000 尺 @9.1 元
租 $18,200 元
业主盘
工商大厦

建筑面积: 180 尺 @16.1 元
租 $2,900 元
豪华装修

建筑面积: 2,159 尺 @16.2 元
歌珊地产有限公司
租 $35,000 元
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
独立洗手间
24小时闭路电视系统
独立冷气机
24小时出入
独立信箱
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11