新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,790 个放租楼盘

建筑面积: 300 尺 @20
实用面积: 180 尺 @33.3 元
租 $6,000 元
1 房 , 1 厕所
业主盘
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 694 尺 @18
联想置业
租 $12,500 元
工商大厦

建筑面积: 7,880 尺 @7
日盛物业代理有限公司
租 $55,000 元
工商大厦
火炭 火炭工商大厦 | 全层 中层

建筑面积: 1,205 尺 @12.3 元
好运地产有限公司
租 $14,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,250 尺 @12.4 元
裕新地产
租 $15,500 元
工商大厦

建筑面积: 3,099 尺 @7.9 元
裕新地产
租 $24,500 元
工商大厦

建筑面积: 200 尺 @10
实用面积: 150 尺 @13.3 元
租 $1,999 元
业主盘
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 687 尺 @8.7 元
裕新地产有限公司
租 $6,000 元
工商大厦

建筑面积: 100 尺 @18
租 $1,800 元
业主盘
工商大厦
望市景
全年预缴租金95折
葵涌 乐声工业中心 | 14楼 中层

建筑面积: 325 尺 @13.8 元
实用面积: 200 尺 @22.5 元
租 $4,500 元
业主盘
工商大厦
葵涌 任合兴工业大厦 | 4楼A室 低层

建筑面积: 150 尺 @17.3 元
实用面积: 100 尺 @26
租 $2,600 元
业主盘
工商大厦
屯门 同德工业大厦 | 6B室 中层

建筑面积: 1,499 尺 @8.2 元
租 $12,300 元
1 厕所
业主盘
工商大厦

建筑面积: 930 尺 @13.8 元
天和物业
租 $12,800 元
工商大厦

建筑面积: 150 尺 @36.7 元
实用面积: 150 尺 @36.7 元
租 $5,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
业主盘
工商大厦
全年预缴租金95折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11