新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,785 个放租楼盘
屯门 有窗有厕

建筑面积: 455 尺 @13.2 元
亿丰物业有限公司
租 $6,000 元
工商大厦

建筑面积: 580 尺 @17.2 元
日盛物业代理有限公司
租 $10,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,062 尺 @13.7 元
歌珊地产有限公司
租 $14,500 元
工商大厦
豪华装修
望市景
望开扬景
独立洗手间
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立信箱
24小时出入
葵涌 葵昌中心 | 7F室 中层

建筑面积: 1,351 尺 @13.5 元
租 $18,200 元
1 厕所
业主盘
工商大厦
独立洗手间
24小时闭路电视系统
独立信箱
24小时出入
独立冷气机
基本装修

建筑面积: 981 尺 @17.3 元
歌珊地产有限公司
租 $17,000 元
工商大厦
望开扬景
望海景
豪华装修
24小时闭路电视系统
独立信箱
24小时出入

建筑面积: 280 尺 @19.6 元
租 $5,500 元
1 房 , 1 厕所
业主盘
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 350 尺 @16.8 元
恒俊物业代理有限公司
租 $5,880 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
基本装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 172 尺 @16.7 元
实用面积: 86 尺 @33.4 元
租 $2,870 元
5+ 房
业主盘
工商大厦

建筑面积: 235 尺 @21.3 元
富汇物业公司
租 $5,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立冷气机
沙田 W LUXE | 高层

建筑面积: 453 尺 @24.7 元
实用面积: 272 尺 @41.2 元
中联物业行有限公司
租 $11,200 元
1 厕所
写字楼
新鸿基
雅致装修
望开扬景
望山景

建筑面积: 2,074 尺 @8.9 元
裕新地产
租 $18,500 元
工商大厦

建筑面积: 1,135 尺 @7.8 元
实用面积: 650 尺 @13.5 元
环球地产有限公司
租 $8,800 元
1 厕所
工商大厦
雅致装修
独家盘

建筑面积: 865 尺 @16.2 元
歌珊地产有限公司
租 $14,000 元
工商大厦
独立冷气机
独立信箱
独立洗手间
24小时出入
24小时闭路电视系统
雅致装修
望开扬景
望市景

建筑面积: 200 尺 @25.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $5,100 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 300 尺 @20
实用面积: 180 尺 @33.3 元
租 $6,000 元
1 房 , 1 厕所
业主盘
工商大厦
豪华装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11