新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,767 个放租楼盘
葵涌 盈业大厦 | 高层

建筑面积: 2,000 尺 @10.8 元
力天地产
租 $21,500 元
3 房 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
望开扬景
独家盘

建筑面积: 1,329 尺 @9.4 元
骏业地产
租 $12,500 元
1 厕所
工商大厦
望开扬景
基本装修
火炭 火炭工商

建筑面积: 1,330 尺 @9.8 元
晋盈地产有限公司
租 $13,000 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,133 尺 @21.1 元
实用面积: 1,561 尺 @28.8 元
联大地产
租 $45,000 元
1 厕所
工商大厦

建筑面积: 852 尺 @10
联想置业
租 $8,500 元
工商大厦

建筑面积: 300 尺 @15.8 元
裕新地产
租 $4,750 元
工商大厦

建筑面积: 350 尺 @13.7 元
裕新地产
租 $4,800 元
工商大厦
火炭 火炭工业大厦

建筑面积: 11,000 尺 @10.9 元
富腾物业
租 $120,000 元
工商大厦
望开扬景
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 3,700 尺 @12.8 元
世纪21专注工商铺
租 $47,500 元
工商大厦
望山景
望开扬景
豪华装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 4,000 尺 @12.3 元
世纪21专注工商铺
租 $49,000 元
工商大厦
望山景
望开扬景
豪华装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,948 尺 @14.4 元
歌珊地产有限公司
租 $28,000 元
工商大厦
望开扬景
望市景
独立信箱
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立洗手间
基本装修

建筑面积: 10,100 尺 @7.4 元
租 $75,000 元
业主盘
工商大厦
室内车位
屯门 屯门工厦

建筑面积: 200 尺 @17.5 元
亿丰物业有限公司
租 $3,500 元
工商大厦

建筑面积: 1,223 尺 @25
世一地产代理
租 $30,575 元
写字楼
望开扬景
基本装修
VR

建筑面积: 386 尺 @19.4 元
租 $7,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
业主盘
工商大厦
望山景
望市景
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11