新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,804 个放租楼盘

建筑面积: 7,220 尺 @7.8 元
星置业代理有限公司
租 $56,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 1,030 尺 @21.4 元
晴朗地产
租 $22,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修

建筑面积: 1,228 尺 @21.2 元
智诚地产有限公司
租 $26,000 元
工商大厦
第一

建筑面积: 10,000 尺 @8.5 元
金汇物业代理有限公司
租 $85,000 元
工商大厦
望开扬景
望河景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 1,185 尺 @12.5 元
实用面积: 961 尺 @15.4 元
富腾物业
租 $14,800 元
3 房 , 2 厕所
向东南
工商大厦
望山景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 4,837 尺 @10.5 元
富腾物业
租 $50,800 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望山景
望开扬景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 3,031 尺 @9.5 元
星置业代理有限公司
租 $28,900 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 16,921 尺 @11.7 元
星置业代理有限公司
租 $198,000 元
工商大厦
望开扬景
望海景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
荃湾 工业大厦

建筑面积: 250,000 尺 @10
星置业代理有限公司
租 $2,500,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
屯门 货仓大厦

建筑面积: 26,086 尺 @12
星置业代理有限公司
租 $313,000 元
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 682 尺 @13.2 元
莱斯物业(皇廷广场)
租 $9,000 元
工商大厦
望开扬景
望山景
雅致装修

建筑面积: 14,790 尺 @9.5 元
星置业代理有限公司
租 $140,000 元
工商大厦

建筑面积: 11,000 尺 @9.8 元
星置业代理有限公司
租 $108,000 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 600 尺 @11.3 元
琦丰地产代理有限公司
租 $6,800 元
向南
工商大厦
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 400 尺 @16.3 元
莱斯物业(皇廷广场)
租 $6,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11