新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,806 个放租楼盘

建筑面积: 600 尺 @11.3 元
琦丰地产代理有限公司
租 $6,800 元
向南
工商大厦
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 400 尺 @16.3 元
莱斯物业(皇廷广场)
租 $6,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 841 尺 @8.3 元
租 $7,000 元
业主盘
工商大厦

建筑面积: 2,454 尺 @13.4 元
富达物业代理有限公司
租 $32,800 元
工商大厦
独立信箱
连天台
24小时出入
独立冷气机
独立洗手间

建筑面积: 1,818 尺 @8.8 元
星置业代理有限公司
租 $16,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,809 尺 @7.6 元
裕新地产有限公司
租 $13,800 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 960 尺 @18.8 元
康业物业代理
租 $18,000 元
工商大厦
第一

建筑面积: 2,390 尺 @14.6 元
誉珑地产代理有限公司
租 $35,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,422 尺 @9
誉珑地产代理有限公司
租 $12,800 元
工商大厦

建筑面积: 1,297 尺 @10.6 元
誉珑地产代理有限公司
租 $13,800 元
工商大厦
元朗 朗壹广场 | 高层

建筑面积: 3,500 尺 @17
实用面积: 2,275 尺 @26.2 元
仟居地产有限公司
租 $59,500 元
向南
写字楼
望园景
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
火炭 火炭优质全写装

建筑面积: 2,455 尺 @12.6 元
富腾物业
租 $31,000 元
工商大厦
望开扬景
豪华装修
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 4,056 尺 @9.9 元
智诚地产有限公司
租 $40,000 元
工商大厦

建筑面积: 827 尺 @11.5 元
致尚物业代理有限公司
租 $9,500 元
1 厕所
工商大厦
望开扬景

建筑面积: 2,797 尺 @7.1 元
裕新地产有限公司
租 $19,800 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11