新界 工商 最新香港租房搜寻结果

14 小时前 刊登

建筑面积: 250 尺 @19.2 元
禾丰物业有限公司
租 $4,800 元
工商大厦
14 小时前 刊登

建筑面积: 250 尺 @15.2 元
租 $3,800 元
业主盘
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
20 小时前 刊登

建筑面积: 567 尺 @13.9 元
裕新地产
租 $7,900 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 200 尺 @19
实用面积: 150 尺 @25.3 元
租 $3,800 元
5+ 房 , 5+ 厕所
业主盘
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
独立洗手间
独立信箱
独立冷气机
24小时出入
全年预缴租金9折
3 日前 刊登
荃湾 W212 | 高层

建筑面积: 600 尺 @17.5 元
新丰地产
租 $10,500 元
工商大厦
望海景
雅致装修
独家盘
3 日前 刊登

建筑面积: 228 尺 @24.1 元
裕新地产
租 $5,500 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 320 尺 @18.8 元
裕新地产
租 $6,000 元
工商大厦
独立洗手间
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
雅致装修
独家盘
3 日前 刊登

建筑面积: 444 尺 @26.6 元
裕新地产
租 $11,800 元
工商大厦
金朝阳
雅致装修
24小时闭路电视系统
独立信箱
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
独家盘
3 日前 刊登

建筑面积: 6,599 尺 @10.9 元
仟居地产有限公司
租 $72,000 元
2 房 , 2 厕所
工商大厦
基本装修
3 日前 刊登

建筑面积: 200 尺 @14.5 元
租 $2,900 元
1 房
向东南
业主盘
工商大厦
望山景
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 280 尺 @13.6 元
禾丰物业有限公司
租 $3,800 元
工商大厦

建筑面积: 90 尺 @17.8 元
广建地产
租 $1,600 元
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
全年预缴租金9折

建筑面积: 362 尺 @10.8 元
实用面积: 250 尺 @15.6 元
租 $3,900 元
业主盘
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 555 尺 @12.6 元
恒富地产
租 $7,000 元
工商大厦

建筑面积: 4,993 尺 @11.5 元
仟居地产有限公司
租 $57,500 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望泳池景
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11