九龙 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3,478 个放租楼盘

建筑面积: 437 尺 @26.3 元
卓杰物业 长沙湾
租 $11,500 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立洗手间
独立信箱
独立冷气机
24小时出入
雅致装修
望楼景
望市景
望开扬景

建筑面积: 1,150 尺 @19.4 元
成业地产有限公司
租 $22,300 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 905 尺 @17.7 元
实用面积: 646 尺 @24.8 元
成业地产有限公司
租 $16,000 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 160 尺 @16.9 元
富达物业代理有限公司
租 $2,700 元
工商大厦

建筑面积: 490 尺 @14.1 元
富达物业代理有限公司
租 $6,900 元
工商大厦

建筑面积: 445 尺 @29.2 元
有信(工商)物业代理
租 $13,000 元
1 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全年预缴租金95折

建筑面积: 1,623 尺 @16.9 元
有信(工商)物业代理
租 $27,500 元
2 房 , 1 厕所
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,843 尺 @15.2 元
卓杰物业 长沙湾
租 $28,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,187 尺 @14.2 元
安居置业工商铺九龙湾
租 $16,800 元
工商大厦
望园景
豪华装修
24小时闭路电视系统
独立信箱

建筑面积: 2,766 尺 @15.5 元
有信(工商)物业代理
租 $42,888 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,800 尺 @21.4 元
安居置业工商铺新蒲岗
租 $38,500 元
工商大厦

建筑面积: 900 尺 @17.8 元
安居置业工商铺新蒲岗
租 $16,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,876 尺 @20
安居置业工商铺新蒲岗
租 $37,520 元
工商大厦

建筑面积: 1,100 尺 @18
安居置业工商铺新蒲岗
租 $19,800 元
工商大厦

建筑面积: 784 尺 @19.6 元
安居置业工商铺新蒲岗
租 $15,400 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22