九龙 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3,477 个放租楼盘

建筑面积: 730 尺 @19.9 元
泓锋地产有限公司
租 $14,500 元
工商大厦
望开扬景

建筑面积: 285 尺 @16.8 元
泓锋地产有限公司
租 $4,800 元
工商大厦

建筑面积: 200 尺 @22.5 元
宏大地产
租 $4,500 元
工商大厦

建筑面积: 460 尺 @12
宏大地产
租 $5,500 元
工商大厦

建筑面积: 1,900 尺 @8.7 元
宏大地产
租 $16,500 元
工商大厦

建筑面积: 617 尺 @20.7 元
倡盈物业
租 $12,800 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
连平台

建筑面积: 1,200 尺 @15
倡盈物业
租 $18,000 元
工商大厦
望园景
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,238 尺 @15.3 元
倡盈物业
租 $19,000 元
写字楼
雅致装修

建筑面积: 4,179 尺 @13.4 元
倡盈物业
租 $56,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 700 尺 @12.1 元
中诚地产
租 $8,500 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 3,771 尺 @10.1 元
有利地产代理有限公司
租 $38,000 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全年预缴租金95折

建筑面积: 255 尺 @19.6 元
合纵地产代理有限公司
租 $5,000 元
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 13,600 尺 @10
宏佳地产代理工商铺
租 $136,000 元
工商大厦

建筑面积: 437 尺 @26.3 元
卓杰物业 长沙湾
租 $11,500 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立洗手间
独立信箱
独立冷气机
24小时出入
雅致装修
望楼景
望市景
望开扬景

建筑面积: 1,150 尺 @19.4 元
成业地产有限公司
租 $22,300 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22