九龙 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3,465 个放租楼盘

建筑面积: 710 尺 @13.1 元
富达物业代理有限公司
租 $9,300 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
望海景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 160 尺 @19.4 元
富达物业代理有限公司
租 $3,100 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,812 尺 @18
恒丰物业代理有限公司
租 $32,616 元
工商大厦
第一
望开扬景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 250 尺 @14.7 元
海荟国际有限公司
租 $3,680 元
工商大厦

建筑面积: 180 尺 @13.1 元
海荟国际有限公司
租 $2,350 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立冷气机
24小时出入
望开扬景

建筑面积: 1,700 尺 @11.8 元
中正地产代理有限公司
租 $20,000 元
工商大厦
望楼景

建筑面积: 408 尺 @119.6 元
美联工商
租 $48,800 元
向东南
工商大厦
雅致装修
观塘 华宝中心 | 高层

建筑面积: 953 尺 @18.4 元
置业28
租 $17,500 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 610 尺 @19.3 元
置业28
租 $11,800 元
工商大厦

建筑面积: 480 尺 @16.3 元
置业28
租 $7,800 元
工商大厦

建筑面积: 830 尺 @21.4 元
安居置业(工商铺)
租 $17,800 元
工商大厦
望开扬景
望海景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 4,100 尺 @12.2 元
嘉壹物业有限公司
租 $50,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
独立洗手间
望市景
望开扬景

建筑面积: 175 尺 @23.9 元
卓丰物业代理公司
租 $4,180 元
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 2,504 尺 @12
实用面积: 2,050 尺 @14.6 元
卓丰物业代理公司
租 $30,000 元
2 房 , 2 厕所
工商大厦
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立洗手间
24小时出入
雅致装修

建筑面积: 196 尺 @27
卓丰物业代理公司
租 $5,300 元
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11