九龙 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3,464 个放租楼盘
观塘 华宝中心 | 高层

建筑面积: 953 尺 @18.4 元
置业28
租 $17,500 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 610 尺 @19.3 元
置业28
租 $11,800 元
工商大厦

建筑面积: 480 尺 @16.3 元
置业28
租 $7,800 元
工商大厦

建筑面积: 830 尺 @21.4 元
安居置业(工商铺)
租 $17,800 元
工商大厦
望开扬景
望海景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 4,100 尺 @12.2 元
嘉壹物业有限公司
租 $50,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
独立洗手间
望市景
望开扬景

建筑面积: 175 尺 @23.9 元
卓丰物业代理公司
租 $4,180 元
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 2,504 尺 @12
实用面积: 2,050 尺 @14.6 元
卓丰物业代理公司
租 $30,000 元
2 房 , 2 厕所
工商大厦
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立洗手间
24小时出入
雅致装修

建筑面积: 196 尺 @27
卓丰物业代理公司
租 $5,300 元
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 150 尺 @18.8 元
卓嘉地产有限公司
租 $2,816 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立信箱
24小时出入
全年预缴租金9折
大角咀 洋松街

建筑面积: 300 尺 @20
隽达地产
租 $6,000 元
工商大厦

建筑面积: 338 尺 @25.1 元
隽达地产
租 $8,500 元
工商大厦
星星

建筑面积: 2,000 尺 @39.3 元
玮骏环球物业有限公司
租 $78,500 元
写字楼
雅致装修

建筑面积: 920 尺 @33.2 元
玮骏环球物业有限公司
租 $30,500 元
写字楼
雅致装修

建筑面积: 910 尺 @35.2 元
玮骏环球物业有限公司
租 $32,000 元
写字楼
雅致装修
尖沙咀 加拿芬道 2 号

建筑面积: 480 尺 @39.6 元
玮骏环球物业有限公司
租 $19,000 元
写字楼
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11