九龙 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3,465 个放租楼盘
观塘 溢财中心 | 低层

建筑面积: 1,200 尺 @14.6 元
倡盈物业工商有限公司
租 $17,500 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,294 尺 @24.7 元
倡盈物业工商有限公司
租 $32,000 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,000 尺 @16
倡盈物业工商有限公司
租 $16,000 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,562 尺 @19.8 元
倡盈物业工商有限公司
租 $31,000 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 586 尺 @28.2 元
广信地产顾问有限公司
租 $16,500 元
开放式间隔
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 300 尺 @5
租 $1,500 元
业主盘
工商大厦
望楼景
望市景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独家盘
全年预缴租金95折

建筑面积: 350 尺 @36.4 元
卓丰物业代理公司
租 $12,745 元
1 厕所
工商大厦
望开扬景
望市景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 950 尺 @11.4 元
成业地产有限公司
租 $10,800 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 450 尺 @19.6 元
成业地产有限公司
租 $8,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,000 尺 @9
成业地产有限公司
租 $9,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景

建筑面积: 2,153 尺 @13.5 元
卓丰物业代理公司
租 $29,000 元
2 房
工商大厦
望开扬景
望海景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 350 尺 @30
恒丰物业代理有限公司
租 $10,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 443 尺 @21.4 元
广信地产顾问有限公司
租 $9,500 元
开放式间隔
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
独立冷气机

建筑面积: 5,199 尺 @18
莱斯物业创富中心
租 $93,582 元
写字楼
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修

建筑面积: 1,015 尺 @28
恒丰物业代理有限公司
租 $28,420 元
工商大厦
新世界
望楼景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11