九龙 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3,465 个放租楼盘

建筑面积: 250 尺 @13.5 元
海荟国际有限公司
租 $3,380 元
工商大厦

建筑面积: 280 尺 @12.5 元
海荟国际有限公司
租 $3,500 元
工商大厦
独立冷气机
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
雅致装修
望开扬景
全年预缴租金9折

建筑面积: 280 尺 @15.3 元
海荟国际有限公司
租 $4,280 元
工商大厦
望开扬景
豪华装修
独立冷气机
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 250 尺 @9.6 元
海荟国际有限公司
租 $2,400 元
工商大厦

建筑面积: 840 尺 @16.7 元
卓杰物业 长沙湾
租 $14,000 元
工商大厦
独立冷气机
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
雅致装修

建筑面积: 1,500 尺 @16.7 元
福至物业代理有限公司
租 $25,000 元
工商大厦

建筑面积: 176 尺 @19.9 元
卓嘉地产有限公司
租 $3,500 元
工商大厦
雅致装修
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立冷气机

建筑面积: 960 尺 @18.8 元
新美居地产
租 $18,000 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 784 尺 @16.1 元
卓杰物业 长沙湾
租 $12,600 元
工商大厦
雅致装修
望开扬景
望市景
望楼景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
独立信箱

建筑面积: 260 尺 @22.7 元
永升物业代理
租 $5,900 元
工商大厦
望楼景
全年预缴租金95折

建筑面积: 1,400 尺 @25
百亿地产代理有限公司
租 $35,000 元
2 房
写字楼
雅致装修

建筑面积: 1,980 尺 @16
实用面积: 1,524 尺 @20.8 元
倡盈物业
租 $31,680 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 397 尺 @20.7 元
百利物业顾问
租 $8,200 元
写字楼
望海景
雅致装修

建筑面积: 600 尺 @18
实用面积: 323 尺 @33.4 元
卓丰物业代理公司
租 $10,800 元
开放式间隔
工商大厦
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
连平台
观塘 皇廷广场 | 高层

建筑面积: 3,175 尺 @20
倡盈物业工商有限公司
租 $63,500 元
工商大厦
望海景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11