工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,009 个放租楼盘

建筑面积: 1,984 尺 @25.2 元
笋盘地产有限公司
租 $50,000 元
工商大厦
观塘 观塘工厦

建筑面积: 1,200 尺 @15
倡盈物业工商有限公司
租 $18,000 元
工商大厦

建筑面积: 200 尺 @17.5 元
裕新地产有限公司
租 $3,500 元
工商大厦

建筑面积: 1,674 尺 @19.7 元
笋盘地产有限公司
租 $33,000 元
工商大厦

建筑面积: 663 尺 @21.9 元
倡盈物业
租 $14,500 元
工商大厦
尖沙咀 协荣商业大厦

建筑面积: 1,710 尺 @26.3 元
笋盘地产有限公司
租 $45,000 元
工商大厦

建筑面积: 654 尺 @30.3 元
倡盈物业
租 $19,800 元
工商大厦
亿京

建筑面积: 1,493 尺 @13.4 元
实用面积: 1,105 尺 @18.1 元
有信(工商)物业代理
租 $20,000 元
工商大厦
雅致装修
望楼景
24小时出入
独立洗手间
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立信箱
全年预缴租金95折

建筑面积: 2,702 尺 @14.8 元
实用面积: 1,945 尺 @20.6 元
倡盈物业
租 $40,000 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 3,175 尺 @17
倡盈物业
租 $53,975 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 1,482 尺 @20.2 元
耀盈地产代理有限公司
租 $30,000 元
开放式间隔
向南
工商大厦
第一

建筑面积: 4,714 尺 @26.5 元
香港地产
租 $125,000 元
2 厕所
写字楼
望园景
望开扬景
望市景
基本装修

建筑面积: 1,310 尺 @22.1 元
香港地产
租 $29,000 元
开放式间隔 , 2 厕所
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
观塘 万有引力 | 低层

建筑面积: 2,210 尺 @15.5 元
诚达地产代理有限公司
租 $34,255 元
工商大厦
望开扬景
豪华装修

建筑面积: 692 尺 @19.5 元
天和物业
租 $13,500 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11