工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,191 个放租楼盘

建筑面积: 427 尺 @24.6 元
租 $10,500 元
4 厕所
业主盘
写字楼
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
全年预缴租金95折

建筑面积: 2,007 尺 @14.4 元
安居置业工商铺新蒲岗
租 $29,000 元
工商大厦
麒丰资本

建筑面积: 1,284 尺 @24.9 元
笋盘地产有限公司
租 $32,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,949 尺 @9
宝发物业有限公司
租 $17,500 元
工商大厦

建筑面积: 210 尺 @25.2 元
河田地产有限公司
租 $5,300 元
工商大厦

建筑面积: 378 尺 @16.9 元
河田地产有限公司
租 $6,400 元
工商大厦
观塘 业运工业大厦 | 低层

建筑面积: 2,554 尺 @15.6 元
倡盈物业
租 $39,800 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 2,680 尺 @10
丰盛物业
租 $26,800 元
工商大厦
望开扬景
望海景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,069 尺 @25.1 元
租 $52,000 元
2 厕所
业主盘
工商大厦
全层单位
24小时出入

建筑面积: 1,787 尺 @17.9 元
倡盈物业工商有限公司
租 $32,000 元
工商大厦
望市景
雅致装修

建筑面积: 8,000 尺 @6.3 元
卓杰物业 葵涌中心
租 $50,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 301 尺 @33.2 元
安居置业
租 $10,000 元
1 厕所
写字楼

建筑面积: 250 尺 @22
宏进地产代理
租 $5,500 元
工商大厦
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11