工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,111 个放租楼盘

建筑面积: 480 尺 @16.3 元
翠盈物业有限公司
租 $7,800 元
工商大厦

建筑面积: 220 尺 @21.8 元
永坊物业
租 $4,800 元
工商大厦
豪华装修
望开扬景
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 300 尺 @20
建亿地产有限公司
租 $6,000 元
1 厕所
向东南
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
望河景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
全年预缴租金95折

建筑面积: 200 尺 @19.5 元
富达物业代理有限公司
租 $3,900 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 250 尺 @35.2 元
宏进地产代理
租 $8,800 元
工商大厦
望楼景
雅致装修

建筑面积: 2,320 尺 @15.5 元
富盛地产代理
租 $36,000 元
4 厕所
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修

建筑面积: 178 尺 @25.3 元
诚达地产代理有限公司
租 $4,500 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 204 尺 @27.5 元
卓丰物业代理公司
租 $5,600 元
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 809 尺 @11.1 元
倡盈物业工商有限公司
租 $9,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,613 尺 @18.5 元
实用面积: 1,150 尺 @25.9 元
卓丰物业
租 $29,800 元
2 房
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
全年预缴租金95折

建筑面积: 600 尺 @11.5 元
尊尚物业代理
租 $6,900 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
连平台

建筑面积: 380 尺 @12.9 元
富达物业代理有限公司
租 $4,900 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修

建筑面积: 200 尺 @26.5 元
翠盈物业有限公司
租 $5,300 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 260 尺 @17.3 元
合纵地产代理有限公司
租 $4,500 元
5+ 房 , 5+ 厕所
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 300 尺 @16.3 元
翠盈物业有限公司
租 $4,900 元
工商大厦
独立洗手间
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
豪华装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11