工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,107 个放租楼盘

建筑面积: 2,428 尺 @13.2 元
实用面积: 1,845 尺 @17.3 元
卓丰物业代理公司
租 $32,000 元
开放式间隔
向南
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 3,420 尺 @16.1 元
实用面积: 2,565 尺 @21.4 元
卓丰物业
租 $55,000 元
3 房 , 2 厕所
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全年预缴租金95折
新蒲岗 旺景工业大厦

建筑面积: 500 尺 @13.6 元
宏大地产
租 $6,800 元
工商大厦

建筑面积: 300 尺 @14.6 元
尊尚物业代理
租 $4,390 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 6,800 尺 @0.7 元
数字空间(香港)科技
租 $4,980 元
楼盘已验证
大业主放盘
3 厕所
业主盘
写字楼
望海景
望山景
24小时出入
全层单位
独立洗手间
大业主放盘
  • 建筑面积: 3,653 尺 @5 元 ( RMB @0.4 元 )
  • 租 $17,800 元( 人民币 15,681 元 )
  • 建筑面积: 186 尺 @46 元 ( RMB @3.8 元 )
  • 租 $8,600 元( 人民币 7,576 元 )

建筑面积: 475 尺 @15.2 元
禾丰物业有限公司
租 $7,200 元
工商大厦

建筑面积: 310 尺 @16.1 元
富达物业代理有限公司
租 $5,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,233 尺 @21.7 元
中滙地产代理工商铺
租 $26,800 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 200 尺 @19.5 元
八方地产代理
租 $3,900 元
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 253 尺 @17
明德行
租 $4,300 元
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 438 尺 @18.2 元
致尚物业代理有限公司
租 $7,980 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 539 尺 @15.4 元
恒富地产
租 $8,300 元
工商大厦

建筑面积: 676 尺 @24.3 元
富盛地产代理
租 $16,426 元
工商大厦
望开扬景
望海景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 563 尺 @32
新利达行
租 $18,000 元
工商大厦
新世界
望开扬景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11