工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,079 个放租楼盘

建筑面积: 518 尺 @28
鸿基地产有限公司
租 $14,500 元
写字楼
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,881 尺 @12
智富地产
租 $34,572 元
工商大厦

建筑面积: 863 尺 @18.1 元
鸿基地产有限公司
租 $15,600 元
写字楼
望山景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
葵涌 葵兴工厦

建筑面积: 11,000 尺 @5.8 元
星置业代理有限公司
租 $64,000 元
工商大厦

建筑面积: 3,400 尺 @8.8 元
有信(工商)物业代理
租 $30,000 元
工商大厦
望开扬景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全年预缴租金95折

建筑面积: 3,066 尺 @11.4 元
世纪21专注工商铺
租 $35,000 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 211 尺 @19
鸿基地产有限公司
租 $4,000 元
工商大厦
望园景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 242 尺 @16.1 元
鸿基地产有限公司
租 $3,900 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 1,628 尺 @12.9 元
鸿基地产有限公司
租 $21,000 元
工商大厦
望山景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 377 尺 @16.4 元
鸿基地产有限公司
租 $6,200 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 667 尺 @16.5 元
鸿基地产有限公司
租 $11,000 元
工商大厦
伟华
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 1,820 尺 @13.7 元
鸿基地产有限公司
租 $25,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,530 尺 @13.7 元
宏佳地产代理工商铺
租 $21,000 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 3,927 尺 @17.1 元
鸿基地产有限公司
租 $67,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 671 尺 @12.4 元
鸿基地产有限公司
租 $8,300 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22